As of Apr 14, 2024
Ernst Fuchs
Lot 118
Leda und der Schwan
15.6 x 18.8 in (39.6 x 47.8 cm)
Lot 118
Leda und der Schwan
€ 450
Auction: -12 days
Auction: Apr 17, 2024 02:39 PM
Auction number: 104384
Auction name: Modern and Contemporary Prints
signiert Ernst Fuchs
signiert Ernst Fuchs
9 other works by Ernst Fuchs
Ernst Fuchs
091-120959/0000
Cherubinisches Ornament
handsigniert Ernst Fuchs
ab € 320
8 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
154
Selbstportrait
Doppelbogen
€ 1,000 - 1,500
8 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
355
Venusgürtel
, 1979
€ 1,500 - 2,000
8 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
356
Wiener Sphinx
Breite ca. 17 cm
€ 2,400 - 3,000
8 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
357
Königin der Nacht
€ 600 - 900
8 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
358
Daphne
€ 1,000 - 1,300
9 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
293-011700/0001
Druckgrafik
ab € 50
14 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
191-024582/0003
Mädchen XIII
Radierung in Farbe
ab € 190
22 days | Dorotheum
Ernst Fuchs
191-024613/0005
Der Vogelfresser
Radierung in Farbe
ab € 170
Ernst Fuchs
Phantastischer Realismus